牛牛棋牌斗地主

股票信息

股票价格

分析师名录

Arete Research

Brett Simpson

brett.simpson@arete....

Bank of America Merrill Lynch

Robin Cheng

robin.r.cheng@baml.c...

BOCOM International

Christopher Yim

Christopher.Yim@boco...

China Securities International

Steven Liu

stevenliu@csci.hk...

CICC

Leping Huang

leping.huang@cicc.co...

CIMB

Peter Chan

peter.chan@cimb.com...

Citigroup Global Markets

Roland Shu

roland.shu@citi.com...

CLSA

Sebastian Hou

sebastian.hou@cl-sec...

Credit Suisse Securities

Randy Abrams

randy.abrams@credit-...

Daiwa Institute of Research (Hong Kong) Ltd

Rick Hsu

rick.hsu@daiwacm.-ca...

Deutsche Bank

Michael Chou

michael.chou@db.com...

Goldman Sachs

Allen Chang

allen.k.chang@gs.com...

HSBC Global Research

Samson Hung

samson.hm.hung@hsbc....

Industrial Securities

Liu Liang

liuliang@xyzq.com.cn...

J.P. Morgan Securities (Asia Pacific)

Gokul Hariharan

gokul.hariharan@jpmo...

Jefferies

Rex Wu

rex.wu@Jjfferies.com...

KGI Securities

Benjamin Chiang

benjamin.chiang@kgi....

Macquarie Securities

Patrick Liao

patrick.liao@macquar...

Maybank

Stefan Chang

stefanchang@kimeng.c...

Mizuho Securities

Dale Gai

dale.gai@hk.mizuho-s...

Morgan Stanley

Charlie Chan

charlie.chan@morgans...

Nomura Securities

Aaron Jeng

aaron.jeng@nomura.co...

Sanford C. Bernstein

Mark Li

mark.li@bernstein.co...

UBS Securities Pte. Ltd.

Bill Lu

bill.lu@ubs.com...

光大证券

付天姿

futz@ebscn.com...

华兴证券

吴思浩

szehong@chinarenaiss...

华泰证券

刘叶

liuye@htsc.com...

国信证券

王学恒

wangxueh@guosen.com....

国泰君安证券

张天闻

zhangtianwen@gtjas.c...

天风证券

陈俊杰

chenjunjie@sh.tfzq.c...

广发海外

蒲得宇

jeffpu@gfgroup.com.h...

永丰金证券

杨礼嘉

liga.yang@sinopac.co...

第一上海

张弘扬

Richard.zhang@firsts...

西南证券

陈杭

chenhang@swsc.com.cn...

常见问题

  • 01

    中芯于何时在哪里成立?

    中芯于2000年4月在开曼群岛成立。

  • 02

    中芯是何时挂牌上市的?

    2004年3月。

  • 03

    中芯在哪个股票市场交易?股票代号为何?

    港交所股票代号0981。我们的存托凭证也在美国场外市场交易,代码为SMICY。

  • 04

    中芯的财务年度为何?

    中芯的财务年度是根据一般年历,最后一天为12月31日。

  • 05

    中芯一般的交易券商为何?我要如何跟券商交易我的股票或更改地址?

    持有中芯一般股票的股东可以致电852-2862-8628给Computershare,或写信Computershare的地址:香港湾仔皇后大道东183号合和中心46楼注册组。

  • 06

    哪一家会计师事务所稽核你们的财务报表?

    普华永道中天会计师事务所。

  • 07

    我可透过哪些方式联络中芯投资人关系部门?

    你可藉由电邮ir@kafdemo.com或写信至中华人民共和国上海市201203上海浦东新区张江路18 号中芯投资人关系部。

  • 08

    中芯于何时公布每季的季报?

    一般情况下,公司于每季完结的45天内公布该季度的财务业绩。

www.projectwh.net

sutui678牛牛棋牌斗地主—新乡市牛牛棋牌斗地主有限公司—666棋牌捕鱼游戏,晓游棋牌app下载,吉吉棋牌游戏中心,乐天棋牌,华宇乐悠游游戏平台,中芯国际-首页牛牛棋牌斗地主—新乡市牛牛棋牌斗地主有限公司(www.kafdemo.com) http://kafdemo.com